Будут ли вместе Сергей и Диана? Сергей 12.10.78 Диана 14.05.89 - вопрос №1102013

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Не торопите Бога! Есть Любимый рядом)))

Вы  сдержаны и умеете выстраивать отношения без спешки., и ускорять ничего не надо.
Несмотря на свою мягкость  и нерешительность Сергей готов ценить ваши качества,, вот они и должны перевесить его не смелость.

Вы ведущая в отношениях, как вы решите так и будет.

Будьте Любимы и Счастливы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какое-то время, даже длительное могут бытЬ вместе, но решения серЬёзного и ответственного от Сергея ждать можно годами. В удачный для того момент, нужно ненавязчиво форсироватЬ его мысли, в нужном Вам направлении. И так снова и снова, пока не придёт к решению. Но без явного давления. Есть вероятностЬ, что под таки даже слабым напором Дианы, Сергей отстранится — не в ней причина, а  в его характере.
Диане оченЬ не просто будет в этих отношениях. НО если удастся статЬ семЬёй, то брак станет крепким,
наполненным заботой и уютом, тёплой любовЬю.
   Будут вместе, есть взаимные чувства у обоих, но он будет уходить от развития отношений, у него нет планов на создание семьи ни с Дианой, ни с кем-то другим, и это будет её огорчать. Она конечно может проявить женскую хитрость и повернуть ситуацию в свою сторону, но у неё не будет ощущения, что Сергей хочет сделать её счастливой и планировать будущее.