Добрый День, моя проблема в том, что в раннем детстве я застудила нос, долго лечилась, а сейчас мне 28 лет и никто не может выявить причину моего... - вопрос №1102691

хронического насморка, ни экстрасенсы, ни врачи… говорят ищи причину в детстве, проси прощения, но разве я помню, на что я могла тогда обидеться?(( прошу прощения у родителей, и т.д, но время идет, а лучше не становится, у меня уже опускаются руки… помогите мне пожалуйста, на что обратить свое внимание, где искать корни? заранее благодарна Оля 03.06.1986 г. Н.Новгород

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно купить сердолик с белыми прожилками и использовать сердоликотерапию это просто и очень эффектно, мы так лечим гайморит, очень тяжелой формы. приезжают из других городов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оля, есть несколько причин у вашего хронического насморка, поэтому процесс исцеления требует комплексного подхода - убирать негатив, восстанавливать энергетику, разбираться с кармическими проблемами и сбоями в организме.