Любовь - вопрос №110271

я Анастасия 26.04 82. замужем за Константином 9.09.79. у нас семья. кажется я влюбилась в другого и очень сильно он Владимир 25.06.82. что меня ждет?

3 ответа

Ответы

Будет развод с мужем… Отношения с Владимиром вполне могут развиваться… Для подробного анализа обращайтесь в чат..

Вы столкнетесь с большим разочарованием, которое очень пошатнет ваше здоровье. Вам нужно быть аккуратной.

Ждет бурный развод, финансовые потери, но зато потом прочные теплые отношения с Владимиром. «Хеппи энд», одним словом.