Чувашская Республика

Есть ли возможность досрочного прекращения договора страхования жизни и здоровья с возвратом всей суммы уплаченных страховых взносов? - вопрос №1102890

В договоре имеется пункт о том, что в случае досрочного прекращения договора сумма будет возвращена в размере 50%.

Ответы

Здравствуйте.
Нет.
Поскольку, подписывая договор страхования, Вы согласились с данным условием.

Будут дополнительные вопросы — пишите в личку.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.