Здравствуйте, проколола две дырки в ухе, чем мазать чтобы быстрее - вопрос №1103026

зажило?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Евгения!

 Чтобы ушко зажило купите:
-перикись водорода;
-ватные диски и палочки:
-мирамистин.
Итак. Обрабатывайте свои ушки два раза в день (особенно после душа) перикисью водорода. Затем промывайте Мирамистином. Растворы наносите на ватные диски. Если перикись сжигает вашу кожу, то разведите ее наполовину с мирамистином.
Можно обрабатывать также одноразовыми салфетками для инъекций, делать это после обработки перекисью.

Не забывайте оценивать ответы :)
Удачи и всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Евгения!
Купите в аптеке Мирамистин, хорошее и проверенное средство.