Здравствуйте ! Нужна ваша помощь. Есть модем 4g Alcatel L100, через него и сижу в интернете. Сейчас возникла необходимость раздать интернет на другие... - вопрос №1103056

Здравствуйте! Нужна ваша помощь. Есть модем 4g Alcatel L100, через него и сижу в интернете. Сейчас возникла необходимость раздать интернет на другие устройства. Через него это сделать не получится. Возможно ли установить в системник wifi и уже через него раздавать интернет. Или нужно, что-то другое? На всякий случай картинка изображение из вопроса

Ответы

Возможно. Раздавайте.