кольцо - вопрос №110336

 Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите растолковать сон! Мне приснилось кольцо подаренное любимым человеком на котором я вижу трещену-в результате произошла ссора которая тянется более года, не смотря на все мои попытки померится! Но не давно вижу сон все тоже кольцо, но в нормальном состоянии! К чему оно мне снится и может ли это означати, что мы помиримся?? Или это лишь моидовады! Спасибо, с уважением Наталья 20.11.1981г!

Ответы

Да… это может означать примирение, новый виток отношений...

Здравствуйте, конечно, кольцо в прежнем состоянии может означать примирение, однаоко если этого не происходит сон просто отображает ваше желание, также может означать верность и давние проблемы.

Здравствуйте.Кольцо в прежнем состоянии означает Ваше желание вернуть прошлое.

Да, сон говорит о том, что ваши отношения перешли на другой уровень. Перемирие будет, которое принесет спокойствие и стабильность. Но кольцо может также означать и кабалу. Будьте бдительны в своих желаниях!