Болит голова и кружиться? - вопрос №1103508

Здравствуйте доктор.У меня 5 сутки кружиться голова, первые двое суток очень сильно болела обезболивающие не помогали, посоветовали выпить амигренин стало легче ну как препарат переставал действовать боль возвращалась, в данный момент боли утихли ну появились головокружения уже 5 сутки и не проходит.давления 120/87 гемоглобин г/л 127
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Аноним!!! Хорошо бы знать Ваш возраст. Так как причин головокружений много это ВСД, остеохондроз шейного отдела позвоночника и тд. Чтобы назначить лечения, необходимо установить диагноз, поэтому Вам необходимо обратится очно к неврологу, сделать УЗДГ, рентген шейного отдела позвоночника.Здоровья Вам!!!