Плохие отношения в группе с некоторыми людьми - вопрос №110420

Учусь в колледже на 2 курсе.Хочу перейти в параллельную группу с подругой. Удастся ли мне это? Лера 27.07.1995 (это я) и Ира 19.09.1994 (подруга). Пожалуйста помогите. Очень надеюсь, заранее спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Удастся. Но надо будет поговорить с руководством колледжа, разъяснить мотивы перехода.