как определить есть ли у тебя дар целительства?есть какие то признаки или особенности как это можно прочувствовать на себе.У меня горят ладони - вопрос №1104586

в определенной точке когда к примеру я провожу рукой по одной из частей тела человека.после вопроса не болит тут, отвечали не однократно что да, болит, а ты откуда знаешь.Татьяна;28.06.14. 6:30.г.Казахстан, Павлодарская область, город Аксу

Ответы

Научится не сложно. Можно за неделю пробить каналы автоматически и повысить чувствительность в разы. Вышлите фотографии ладоней и свои конечно) я посмотрю.
это не показатель целительства… но это может быть показатель  пробитой энергетики… или аллергический криз…