Добрый день! Будут ли в ближайшем перемены в жизни? Когда встречу мужчину с которым завяжутся отношения? Елена 24 года (знак зодиака дева родилась в 17.30) - вопрос №1104817

Ответы

Здравствуйте! Осенью в Вашей жизни появится молодой человек. У  Вас обоих будут довольно серьезные намерения в будущем по отношению друг к другу! Я четко вижу очаг, а это признак крепкой и счастливой семьи. Чтобы ответить про конкретные сроки понадобится проведение диагностики