Москва

Как правильно рассчитают декретные? - вопрос №1104980

Добрый день! официальная зарплата 60.000 р., в прошлом году больничных не было, но с апреля этого года сижу на больничном, ждем двойню. До декрета месяц, как правильно рассчитают декретные и на какую сумму можно рассчитывать?

Ответы

Напишите когда были отпуска за два года менялась ли зарплата если да то когда, были ли отпуска за свой счет сколько лет работаете в данной организации