У меня двое детей, сейчас я встречаюсь с мужчиной у которого тоже двое детей, получится с ним создать семью? - вопрос №1105060

Ответы

Очень возможно
Да у вас на это есть хороший шанс и это будет где то в октябре и я вижу у вас будет хорошая и крепкая семейная пара.
Здравствуйте.

Да, совместимость большая карты показали. Так же, что скорее всего это мужчина с которым Вы будете до конца своей жизни.

Всех Благ Вам дорогая.
Здравствуйте! У Вас прекрасные отношения сейчас, и в будущем ничего плохого не произойдет, у Вас отличная совместимость, у Вас получится создать с ним свою жизнь! Счастья Вам!