Москва

Добрый день, знакомый был задержан 2 месяца нзад со спайсом (крупный размер) обвинения по ст. 228 ч. 2 хранение,срок содержания под стражей продлили ещё на месяц, ранее не судим мать инвалид на иждв. - вопрос №1105417

Положительно характерезуют с места работы и жительства. Какие шансы на условное освобождение? Парня жаль, если посадят человек хороший…
1 ответ

Ответы

Ничего нельзя сказать с такой информацией. А если кто-то что-то и скажет — значит, обманывает. Хотя бы приблизительно ответить вам сможет только надежный адвокат по уголовным делам, который, надеюсь, сейчас занимается этим делом активно.