ненавижу людей за пошлость - вопрос №110544

Здравствуйте, у меня проблема… я терпеть не могу людей, за то что они ведут себя как звери, лица женского пола одеваются очень вульгарно, а лица мужского пола на это все довольно смотрят.еще пошлые шутки и разговоры стали совершенно обыденной вещью, из за этого я даже свою интимную жизнь считаю противной и не хочу ей жить

Ответы

Вспомните Иисуса Христа, который пришел на Землю, чтобы спасти людей, так как увидел падение их духовности. За людй он взошел на крест и принял страдания. Людям свойственно совершать грехи, но им свойственно и страдать и каяться. Советую обратиться на сайт www.aosipov.ru, посмотрите видеолекции, очень интересно и поучительно.