Что означает, если парень спрашивает часто не нашла ли я себе работу? - вопрос №1105606

Он ни местный, если соберется жить в городе, то придется снимать квартиру. может ли это означать, что он подумывает о каких либо отношениях со мной? Люблю его давно, и он знает это. В последние полгода я ни работаю. Но он частенько спрашивает, когда выйду на работу. Очень надеюсь, что это все таки может, что то значить!!! Еще рассказывал мне, что скорее всего останется у себя, т.к, в городе дорого снимать жилье…

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Это может говорить о разном, да и мы можем лишь предполагать. А чтобы понять и узнать точно, устройтесь на работу, и скажите ему об этом. Тогда все и станет понятно.