Увенчается ли успехом дело - вопрос №110568

Добрый день. Во время отдыха нас оскорбили и избили подругу. Хочу  начать разбиратнльство через суд по нанесению морального вреда. Будет ли польза стоит ли тратить силы и деньги? Увенчается ли успехом дело? Нина, 30,09,1986. Хабаровский край. Николаевск-на-Амуре. время приблизительное 6.15. Спасибо

Ответы

Разбирательство провести надо. Желаемого результата не будет, но ваше будущее изменится в лучшую сторону.

Дело увенчается успехом частично.

Полного удовлетворения своих требований Вы не получите.

Но сможете отреагироваться эмоционально и получить удовлетворение от этого.

К тому же, если Вы все это сейчас оставите в себе, то не сможете избавиться от нанесенной Вам душевной травмы. Для Вас сейчас полезна активность, даже не приводящая к стопроцентному результату.