Москва

добрый день собираемся организовать знакомства в ресторанах подскажите как правильно сформулировать предмет договора т.е. мы обязуемся предоставлять что ? услугу знакомства между людьми - вопрос №1106529

1 ответ

Ответы

вы предоставляете услугу ресторану, с которым подписываете договор, который предоставляет услугу людям. поэтому это будет договор на оказание услуги по проведению тематического мероприятия (эвент).