Я призналась мальчику, что он мне нравится.Он ответил, что я ему нравлюсь, но он ничего не предпринимал, потому что думал, что у него нет шансов.После этого наше общение никак не изменилось.(Как было - вопрос №1107545

Я призналась мальчику, что он мне нравится.Он ответил, что я ему нравлюсь, но он ничего не предпринимал, потому что думал, что у него нет шансов.После этого наше общение никак не изменилось.(Как было приятельским, так и осталось)Я не пойму, почему он и дальше ничего не делает? Может он не хотел меня расстраивать, поэтому сказал, что я ему нравлюсь? Скоро он уезжает учиться в другой город, возможно из-за этого он не хочет в родном городе начинать отношения? А может быть он не верит моим чувствам? В общем я не знаю, что подумать. Я бы и сама могла все у него узнать, но не хочу больше навязываться.

Ответы

Добрый день, Татьяна. Обращайтесь в чат, попробуем разобраться вместе.