Добрый день! Ситуация такая: я дизайнер, он дизайнер. Мы в одном сообществе познакомились и так как у нас общая тема наша общение началось о дизайне,... - вопрос №1107619

кто что умеет. У нас были очень хорошие отношении. Мы всегда по скайпу общались и всегда было весело. Теперь, в данный момент, эти общении стали сухие. Просто «привет, как дела, что делаешь» и все. Я не хочу чтобы так скучно все было. Я не хочу чтобы он потерял интерес ко мне. Я знаю что надо быть интересной, веселой чтобы он ко мне не потерял интерес. А теперь вопрос: как мне все исправить? Как мне сделать наши общении интересной? Как мне сделать наш диалог интересной? У меня впервые такое что при общении с мужчиной слова закончились и все сухо. Какой выход? Как мне показать интерес и веселье?

Ответы

Ира, здравствуйте! Вы пишите «Как мне показать интерес и веселье?». Смотрите: люди учатся в театральных вузах нескольку  лет, чтобы потом играть на сцене. При этом мы часто говорим, что артист играет плохо и неестественно. Вы ставите перед собой задачу «играть веселье». Знаете, люди, как правило, чувствуют фальшь. Допустим у Вас получилось и Вам поверили, а дальше что? Все время играть?
Меняться для того, чтобы понравиться другому- неблагодарное занятие. А вдруг требования изменятся? Вы опять будете учиться, но теперь другой роли? Тем более общение, если я правильно поняла, по скайпу.
Почему у Вас сомнения, что Вы интересны сами по себе? У Вас такая интересная профессия...
Ира, перенесите внимание на себя. Надо разобраться, почему Вы так не уверены в себе. И потом, это Вы решили, что стало скучно или молодой человек?
Обратитесь к себе: чего Вы хотите? Что лично Вам мешает в общении в принципе?
Любви Вам и познания себя.
С уважением, Марина.