Здравствуйте. Подскажите пожалуйста...что у меня будет до конца 2014 г. в плане личного и карьерного...Татьяна 16.01.1986 г. - вопрос №1107739

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна! Так как вы не написали про то свободны ли вы в данный момент или находитесь в отношениях я пишу про два направления развития событий личного характера.С точки зрения любви и романтических отношений это не самый простой год: вам приходится воплощать в жизнь решения, в правильности которых вы не уверены.Особенно сложным  будет для тех, кто пока находится в поисках своей «половинки»: подсказкам интуиции нельзя верить, очень велик риск увлечься человеком, который не принесет вам ничего, кроме душевной боли. Вы стараетесь сохранять хладнокровие, рассуждать логически, но когда приходит время действовать, эмоции накрывают вас с головой. В связи с этим иногда приходит отчаяние, вы всерьез думаете о том, что  суждено всю жизнь быть одинокими. Но звезды еще покажут вам свою благосклонность — и в личной сфере произойдут такие перемены к лучшему, о которых вы раньше даже мечтать не могли.если же,  уже встретили спутника жизни, предстоит бороться с многочисленными соблазнами. Важно все время отдавать себе отчет в том, что вы делаете, и взвешивать последствия, которые могут иметь ваши поступки. Помните, что в этом году явным становится все, что вы хотели бы сохранить в тайне, и не делайте того, за что позже придется краснеть… Период с июня по август станет своеобразной проверкой на прочность и адекватность поставленных целей. Если замахнулись на то, что вам не по плечу, ждут неудачи. Сентябрь может ознаменоваться как большими победами, так и грандиозными провалами — все зависит от того, насколько осторожны вы будете и каких союзников выберете. Именно в этот период вам особенно нужны надежные помощники, готовые выполнить любое ваше поручение наилучшим образом. Октябрь, ноябрь и декабрь с деловой точки зрения очень хороши: эти месяцы связаны с появлением новых деловых планов, которые можно реализовать быстро и успешно, молниеносно поднявшись по карьерной лестнице.Вот такие прогнозы приготовили вам звезды.Надеюсь они будут вам полезны.Яна.