Здравствуйте, у нас не понятки с мужем...никто из нас двоих не идет на компромис...не уступает...оба гордые...он гуляет только с друзьями ..с нами... - вопрос №1107854

даже желания… нет..(с ребенком и мной) может уже отношения изжили себя??

Ответы

Евгения. здравствуйте. Вы четко признаете наличие проблемы и сами указываете причину, приведу Ваши слова «никто из нас двоих не идет на компромисс». Если для Вас дорого муж, то начните хотя бы в мелочах первой идти на компромиссы, кто то из Вас должен быть мудрее и умнее. Если только во главе будет стоять собственное «Я», то вряд ли дальнейшая жизнь будет счастливой. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!