Республика Татарстан

Здравсте,мой муж отбывает срок по ст.159 мошеничество и у него есть счет в банке на который наложен арест,но сче является субсидийный на него поступают афганские деньги,так как он был в афганистане,Правомерно ли это я слышала что на такие счета арест не накладывают - вопрос №1107931

Ответы

Данные выплаты являются пенсионными, соответсвенно на них может быть наложен арест.