Если снова подать на аллименты есть вероятность того что отец мне выплатит все долги? 09.08.1992 Анастасия - вопрос №1108743

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

да есть, найдите хорошего адвоката он вам подскажет как все сделать
нет… но вам стоит поступить иначе… есть статья в УК… где за неуплату алиментов… его могут посадить… обратись с заявлением в полицию… возможно  и деньги сразу найдутся…
не вижу что бы он вам выплатил… но не забывайте… как только он выплатит он может тут же на вас подать на алименты… и вы будете платить до конца его жизни… стоит оно того?