Объясните, что хотят сказать парни своим свистом. прошла по улице в юбке и услышала в след свист. Было не приятно. - вопрос №1109640

Ответы

Катя. это значит, что Вы не остались незамеченной. А в положительном или отрицательном смысле — … А какая разница, главное чтоб Вам нравилось, и Ваше мнение не зависело от других.
Катя улыбнитесь! Это комплимент:)