После применения гепариновой Мази вспухла покраснела кожа на ногах (участки где мазала )сращу смыла . Покраснение не проходит. что

делать
03.07.14
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Судя по всему у вас аллергическая реакция на гепариновую мазь. Поэтому мазь отменить. Смажьте места покраснения антигистаминным средством, например, Фенистил, а при выраженном зуде примите антигистаминное средство, например, Лоратадин.

Буду признательна за оценку ответа.
03.07.14
Здравствуйте, Наталья! У Вас простой контактный дерматит, возникший из-за применения гепариновой мази. Местно используйте гидрокортизоновую мазь. При необходимости выпейте антигистаминное( ксизал или цетиризин). Буду благодарна за оценку.
03.07.14
Рекомендуем личную консультацию

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
✿Предсказания и определение причин Ваших проблем на Таро, Рунах, с помощью авторских методик. Коррекция ситуации. Колдовство любое на заказ: любовная и денежная магия, открытие удачи, снятие негатива и постановка защиты, наказание врагов. Помощь при Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина