Здравствуйте, скажите пожалуйста., какое отношение будет у меня на новой работе 9недавно устроилась) с коллективом и руководством??? СПАСИБО ИРИНА 32г 09,05,1982 - вопрос №1110427

Ответы

а все сложится хорошо… если прежние ошибки… оставили на прошлом месте работы…
Я вижу что вы удачно устроились и коллектив и вы будете в хорошем почете и я рад за вас.
Здравствуйте, вы коммуникабельны, приветливы, легко сможете расположить к себе любого, это говорит о том, что коллектив вас примет и руководство оценит вас, как специалиста!