Дорогие эксперты! ПОЖАЛУЙСТА, помогите принять решение! Прошла собеседование на работу, но что-то внутри тревожит, НЕ ЗНАЮ УСТРАИВАТЬСЯ В ТУРИЗМ ИЛИ НЕТ, РЕШЕНИЕ ДОЛЖНА ПРИНЯТЬ ДО ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ( - вопрос №1110539

Елена Игоревна 07.06.1989 Глаза: каре-зеленые, волосы светло-русые(золотистые), гор.рождения Ленинград, 6.30 утра в грозу. Очень нужно принять правильное решение!

Большое спасибо всем кто помогает!!!

Лучший ответ по мнению автора

Елена, зря вы боитесь, вы в любой сфере можете добиться успеха, у вас в коде жизни есть цифра Бога, это значит, что вам открыты все дороги, вы верьте в себя и успех у вас будет обязательно.
Лучший ответ по мнению автора

Натали