ЧМТ последствия: парез левого малоберцового нерва - вопрос №111081

Здравствуйте, мне 28 лет, у меня после перенесённой ЧМТ (удаления 2-х гематом) вот уже как шесть лет парез левого малоберцового нерва. Операция прошла успешно и была положительная динамика. Тесты на нервную проводимость в норме, зарядка, массаж, востановительные центры, электрофарез с прознрином — нерв включить не помогло. Возможна ли опереция на ноге по устранению хотя бы части деффекта чтобы было удобнееходить?

Дополнение автора от 31.08.11 14:00:43

Сама из Москвы, но сейчас в Укранине, город Рубежное (Луганская область)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Где Вы живете, чтобы рекомендовать Вам специалиста или ЛПУ, где Вас грамотно обследуют и примут решение о целесообразности подобной операции?