по какой программе я могу взять кредит(без поручителей),чтоб погасить его материнским капиталом! сертификат получен 2013 году - вопрос №1110882

Ответы

нет… материнский капитал вы можете вложить в недвижимость… но он не идет на погашение долгов…
Здравствуйте, любой кредит можете взять, если его вам одобрят, на материнский капитал купите квартиру или гостинку-продав ее, сможете погасить долг!
Только ипотечный кредит, поручителя не требуются, а вот подтверждение доходов нужно!