Здравствуйте. Во всех фильмах при объятиях мужчина кладет руки на талию женщине, а она - обнимает его за шею или плечи. А я очень люблю обнимать мужчин за талию. И дело тут не в удобстве из-за роста. - вопрос №1111018

Ответы

Это прекрасно, если мужчине Вашему нравится, проблем нет вообще. Фильмов, на самом деле, очень много с демонстрацией различных тактильных прикосновении.Главное, чтобы обоим партнерам это нравилось.