Ранним утром сотрудница шла на работу. Кошерники делали "охоту" на собак и стрелял по ним Аделином. Один выстрел попал в сотрудницу. ее отвезли в... - вопрос №1111104

больницу. Попала в реанимацию. Врачи ничего не говорят. прошло 10 часов. сотрудница стала говорить, пришла в сознание. Нужно ли опасаться за ее жизнь? Какие могут быть последствия? Каковы должны быть действия по отношению этой фирмы, которая делал одстрел собак?

Дополнение автора от 04.07.14 15:57:11
Алена спасибо большое за Ваш ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Самую точную информацию вы можете получить только от лечащего врача.

Но, если сотрудница в сознании, то судя по всему острый период миновал и за ее жизнь можно не опасаться.

 Последствия могу быть самые разные и зависят от характера травмы и степени тяжести пациентки. Это может быть банальное напоминание в виде шрама, а может быть и стойкая утрата трудоспособности. Сказать точно, не зная, всех обстоятельств травмы невозможно. Но, можно сказать одно, что при своевременном и правильном лечении вероятность тяжелых последствий минимальна.

А какие должны быть действия это юридический вопрос, на который вам лучше ответят юристы сайта. Здесь опять же все будет зависеть степени тяжести травмы.

Буду признательна за оценку ответа.