Здравствуйте!Меня зовут Анжелика. Мы с парнем уже 4 года вместе. Не смотря на все подозрения парня на протяжении этих лет, я никогда не то что... - вопрос №1111393

изменяла, но даже не с кем другим не целовалась… А вот недавно я ему изменила. Причём этого парня я знала только 1 день и у него тоже есть девушка с которой у него серьёзные (2 года) отношения. Что ему, что мне надоело однообразие в наших отношениях… Но почему то меня не грызёт совесть ни капельки, а уж его тем более(может спокойно переписываться при ней со мной, и говорит с кем переписывается (мы с ней перед моим отъездом из их города познакомились)) И как не странно эта измена в лучшую сторону повлияла на наши отношения с парнем. А с тем, с которым изменила — продолжаем общаться и планируем встретится ещё… как быть в этой ситуации? Понимаю, что рано или поздно это может выплыть, но и прекращать отношения мы со своими половинками не собираемся, а общение с друг — другом — тем более…

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, здравствуйте. Это жизнь и в ней может быть все. Вы сами сделали свой выбор и я не вправе Вас в чем то осуждать, значит так на данном этапе надо. Вы сами понимаете о рисках и есть вероятность, что такое случится, что узнают, но может и не случиться, это как повезет… В любом случае проявляйте осторожность и МУДРОСТЬ, семья должна быть все равно на первом месте. Решение принимать только Вам!!! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анжелика!
А вопрос то собственно в чём?.. Вы сообщили, что понимаете "рано или поздно это может выплыть, но и прекращать отношения мы со своими половинками не собираемся, а общение с друг — другом — тем более…", это Ваш выбор. Ну не испытываете Вы угрызений совести, не страдаете от измены, тогда что Вас тревожит и тревожит ли, уточните. Ирина.