У меня нет никакого опыта с мужчинами к 30 годам - вопрос №1112758

Вот такая вот ситуация, мне под 30, а отношений с мужчинами вообщем-то и не было, интимных тоже, это очень печально, особенно учитывая, мою внешность-я красивая, яркая, на меня обращают внимание мужчины, но толку от этого ноль.Я не знаю в чем причина, но у меня идет какое-то отторжение мужчин на физическом уровне, пока они друзья, приятели коллеги и на расстоянии со мной-все отлично, но как только начинаются их попытки сблизиться, а так ведет себя почти каждый, мне становится противно и неприятно, еще в юности я пыталась встречаться с мужчинами, были попытки, но сама мысль о том, что с этим мужчиной мне рано или поздно предстоит секс, он начнет ко мне приставать, вернее он довольно быстро и начинал, была мне противна и я просто убегала из отношений.Хочу добавить, что чувств каких-то тоже никогда не испытывала ни к кому, ни в юности, ни сейчас, сейчас даже попыток никаких делать не хочу, понимаю, это все бессмысленно+комплексы конечно, у всех женщин уже семья в моем возрасте, дети, а у меня и личной жизни толком то не было, понимаю что нужна серьезная работа, но даже после нее, где я встречу мужчину, который меня такую поймет и примет, он будет в шоке от такого и непременно разболтает другим обо мне, как об ископаемом каком-то.даже если сможет принять, потому мне кажется что уже поздно вообще какие-то отношения заводить, я нестандартна в этом, отклоняюсь от норм общества, таких как я уже нигде не примут и не поймут, потому потихоньку пытаюсь смириться с тем что буду одна или найду себе мужчину со схожими проблемами, ведь понять меня сможет только такой же как я, нормальный не поймет.Вот такие у меня вопросы к вам, уважаемые эксперты, что нужно все это прорабатывать понимаю, но как жить после этого всего? Как по факту найти мужчину такого и признаться ему во всем, чтобы он все понял или стоит молчать всю жизнь и дальше? Что делать таким людям со странностями как я?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Надо найти причину такого Вашего состояния, что послужило этому? Это может быть тот момент в жизни, о котором Вы и не догадываетесь. Тогда надо избавиться от негативной программы и заменить ее на положительную. Единственно правильный вариант… это начать работать с психологом — самой можно разбираться всю жизнь, так и не докопавшись до истины… Можете выбрать психолога на сайте. который Вам по душе и договориться о консультации. Это Ваша жизнь и решение принимать Вам. Я Вам открыто и честно написал, как надо поступать — все остальное… различные рекомендации результата не дадут, а создадут лишь видимость решения проблемы. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начала нужно решить первую проблему: негативных установок (относительно сексуальных контактов) и бессознательных страхов. Вторая проблема (где найти) — решится сама собой. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
Доброе утро. Ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос: «нужно все это прорабатывать понимаю, но как жить после этого всего?»
Ответ. Проработав «какое-то отторжение мужчин на физическом уровне» — будете жить по- новому: весело и по -настоящему счастливо)))
Ваш вопрос: «Как по факту найти мужчину такого»
Ответ: разработайте критерии отбора (сами или со специалистом) определите географию и места знакомств с мужчинами для серьезных и долгосрочных отношений.
Ваш вопрос: «признаться ему во всем, чтобы он все понял или стоит молчать всю жизнь и дальше?»
Ответ: Не стоит заранее накручивать себя и драматизировать ситуацию. И если вы поработаете с психологом, что вам не в чем будет признаваться, впрочем как и сейчас. Многие мужчины дорого ценят то, что они у женщины единственные со всех смыслах, в том числе и сексуальных.
Ваш вопрос: Что делать таким людям со странностями как я?
Ответ: Обратиться к сертифицированному психотерапевту/психологу и начать работу над собой: изменив отношение к себе — вы можете кардинально  изменить свою жизнь.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.