У меня нет никакого опыта с мужчинами к 30 годам - вопрос №1112758

Вот такая вот ситуация, мне под 30, а отношений с мужчинами вообщем-то и не было, интимных тоже, это очень печально, особенно учитывая, мою внешность-я красивая, яркая, на меня обращают внимание мужчины, но толку от этого ноль.Я не знаю в чем причина, но у меня идет какое-то отторжение мужчин на физическом уровне, пока они друзья, приятели коллеги и на расстоянии со мной-все отлично, но как только начинаются их попытки сблизиться, а так ведет себя почти каждый, мне становится противно и неприятно, еще в юности я пыталась встречаться с мужчинами, были попытки, но сама мысль о том, что с этим мужчиной мне рано или поздно предстоит секс, он начнет ко мне приставать, вернее он довольно быстро и начинал, была мне противна и я просто убегала из отношений.Хочу добавить, что чувств каких-то тоже никогда не испытывала ни к кому, ни в юности, ни сейчас, сейчас даже попыток никаких делать не хочу, понимаю, это все бессмысленно+комплексы конечно, у всех женщин уже семья в моем возрасте, дети, а у меня и личной жизни толком то не было, понимаю что нужна серьезная работа, но даже после нее, где я встречу мужчину, который меня такую поймет и примет, он будет в шоке от такого и непременно разболтает другим обо мне, как об ископаемом каком-то.даже если сможет принять, потому мне кажется что уже поздно вообще какие-то отношения заводить, я нестандартна в этом, отклоняюсь от норм общества, таких как я уже нигде не примут и не поймут, потому потихоньку пытаюсь смириться с тем что буду одна или найду себе мужчину со схожими проблемами, ведь понять меня сможет только такой же как я, нормальный не поймет.Вот такие у меня вопросы к вам, уважаемые эксперты, что нужно все это прорабатывать понимаю, но как жить после этого всего? Как по факту найти мужчину такого и признаться ему во всем, чтобы он все понял или стоит молчать всю жизнь и дальше? Что делать таким людям со странностями как я?
Вопрос задан анонимно
06.07.14
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Надо найти причину такого Вашего состояния, что послужило этому? Это может быть тот момент в жизни, о котором Вы и не догадываетесь. Тогда надо избавиться от негативной программы и заменить ее на положительную. Единственно правильный вариант… это начать работать с психологом — самой можно разбираться всю жизнь, так и не докопавшись до истины… Можете выбрать психолога на сайте. который Вам по душе и договориться о консультации. Это Ваша жизнь и решение принимать Вам. Я Вам открыто и честно написал, как надо поступать — все остальное… различные рекомендации результата не дадут, а создадут лишь видимость решения проблемы. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
06.07.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Для начала нужно решить первую проблему: негативных установок (относительно сексуальных контактов) и бессознательных страхов. Вторая проблема (где найти) — решится сама собой. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
06.07.14
Доброе утро. Ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос: «нужно все это прорабатывать понимаю, но как жить после этого всего?»
Ответ. Проработав «какое-то отторжение мужчин на физическом уровне» — будете жить по- новому: весело и по -настоящему счастливо)))
Ваш вопрос: «Как по факту найти мужчину такого»
Ответ: разработайте критерии отбора (сами или со специалистом) определите географию и места знакомств с мужчинами для серьезных и долгосрочных отношений. 
Ваш вопрос: «признаться ему во всем, чтобы он все понял или стоит молчать всю жизнь и дальше?»
Ответ: Не стоит заранее накручивать себя и драматизировать ситуацию. И если вы поработаете с психологом, что вам не в чем будет признаваться, впрочем как и сейчас. Многие мужчины дорого ценят то, что они у женщины единственные со всех смыслах, в том числе и сексуальных. 
Ваш вопрос: Что делать таким людям со странностями как я?
Ответ: Обратиться к сертифицированному психотерапевту/психологу и начать работу над собой: изменив отношение к себе — вы можете кардинально  изменить свою жизнь.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.
07.07.14

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Стрессы и травмы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store