Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие изменения ожидают меня в личных отношениях в ближайшее время. Елена 28.10.1978г. - вопрос №1112985

Лучший ответ по мнению автора

новое знакомство будет, от старого хлама избавитесь и вам будет намного легче)удачи вам)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете сидеть и ждать в удивлении и вопросом :«что случилось»
ТИШИНА((((((
на вопрос вам выпало: Жрица+2 мечей+6 мечей.
вы закрыты сейчас от мужчин, и я не вижу у вас какой то любви, и какие то отношения.
вы будете искать мужчин, вся в поисках, но сейчас не время, вам лучше разобраться в себе нужно.
вы будете закрывать глаза на то что вам будут говорить и делать по своему, это точно
это ваш характер  но скажу что у вас будет застой

Через 3 месяца потепление положения в личном