На половых губах появились белые пятнышки-язвочки - вопрос №1113297

На половых губах появились белые пятнышки-язвочки(наподобе стоматита), не болят и особо не беспокоят? что это может быть, чем можно полечить? партнер постоянный,

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!!! Очень тяжело поставить диагноз без осмотра. Любые высыпания на половых губах могут возникать как симптом каких-либо заболеваний или являться следствием нарушения элементарных правил личной гигиены, переохлаждения или раздражения. Поэтому необходимо показаться очно гинекологу для установления причины и лечения. Здоровья Вам!!!