Волгоградская область

В течении какого срока после сокращения по статье 81 пункт 2 нужно встать на учёт в центр занятости.Я был сокращён с 04.07.2014 г - вопрос №1113477

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Чтобы получить средний месячный заработок за все три месяца, Вам следует встать на учет в центр занятости населения в течении 2-х недель после увольнения ( ч.2 ст.178 ТК РФ).
Всего доброго!