У девушки остыли чувства ко мне - вопрос №1113894

Перед её отлетом в турцию у нас с ней все было замечательно, но как она улетела через 4 дня у неё остыли чувства, за 3 дня до её прилета она мне написала то что как я прилечу подумаем встречаться нам или нет я ждал её, она прилетела на 2 дня раньше мы с ней встретились она сказала то что безумно соскучилась и любит меня но чувств не каких не вернулась ну договорились с ней встретиться через 2 дня наступило время встречи она начала уворачиваться от наших встреч и только вот через 5 дней мы встретились и она мне сказала то что боялась чего то со мной встречаться и сказала то что нам нужно расстаться на время (месяц) то что она хочет разобраться в себе сказала что не хочет терять меня и совершить ошибку сказала, подскажите пожалуйста что мне делать, как мне быть

Дополнение автора от 07.07.14 22:44:13
А общаться ли мне с ней дальше в вконтакте?

Дополнение автора от 16.07.14 15:49:51
Она начала меня ревновать, я уезжал с города на 3 дня и как приехал она начала меня ревновать в скрытой форме типа ух какие девочки у тебя в вк добавились иди лучше их целуй а не меня, хорошо ли это? что мне делать дальше?

Лучший ответ по мнению автора

Александр, здравствуйте. Насильно мил не будешь… девушка не стала юлить и сказала Вам правду. Пусть месяц подумает и разберется в себе и сделает выбор — это ее право. За этот месяц не оказывайте на нее морального давления, будет обратная реакция. Шанс есть, то она скажет Вам ДА, это видно из ее поведения. Если даже будет и НЕТ, то отнеситесь к ее ответу с пониманием и оставайтесь мужчиной. Сейчас наберитесь терпения и МУДРОСТИ. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте !
 вам не проявлять навязчивости, потому как это не поможет… и к тому же есть одна закономерность, чем сильнее хотеть и желать, тем сильнее насаждать и отталкивать получается. Для любого поведения есть причины и для этого также, возможно причины не всегда бывают известны другой стороне… потому как не сообщают… но чего то требуя повторюсь… добиться невозможно (боялась встречаться — значит была причина для страха) можете ли вы её принять теперь ?  ответь те себе на этот вопрос и можете если хотите сказать её об этом…