на душе сметение. сохранила верность мужу физическую, но не душевную. Полюбила другого и прогнала его. мне очень плохо как быть теперь не знаю, стыдно перед мужем так как хорошо к нему отношусь, но - вопрос №1114054

свет мне не мил без того человека а его сильно обидела… мне так пусто теперь
I
2 ответа

Ответы

Верните человека и не обижайте больше. Он сыграет важную роль в вашей жизни.
вы правильно поступили… позже поймете что все было нарисовано вами только в фантазиях… а с мужем… наладьте отношения… внесите новизну.