Когда у нас родится ребенок? Здравствуйте, уважаемые астрологи! Помогите узнать, когда у нас с женой родится ребенок? Анна-22.07.1984г. около 16-00 г.Рубцовск, Артём 25.05.1983г. 9-30 г.Барнаул - вопрос №1114325

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Четыре года тому назад благоприятный период истек уже, в этом году март был удачным.В 2015 начало года для вас может быть решающим в этом плане.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Родится доченька через 1,5 года!
В этом году вряд ли. Есть надежда на 2015 год.