Какие чувства и эмоции испытывает ко мне Игорь (3 октября 1982, Узбекистан)? Что он думает обо мне после ссоры? Помиримся ли мы? Я Светлана (30 апреля 1980, Эстония) - вопрос №1114665

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да помиритесь.

Но в будущем не исключены конфликты.
Они возникают из-за недостаточной энергетической совместимости.
Нужно работать над отношениями, это в ваших силах, именно проработка их дасть гарантию того, что ссоры уйдут из вашей жизни.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скоро помиритесь, сам придет к Вам. Он расположен к Вам, испытывает теплые чувство, любит. В 2015 году поженитесь.
Игорь думает о примирении с вами, возможно готовит вам какой-то сюрприз/подарок.Испытывает к вам влюбленность, хочет узаконить ваши отношения.От него будет первый шаг, есть очень большая  вероятность брака с ним.Ваши отношения кардинально поменяются после ссоры.