любовь - вопрос №111483

Скажите пожалуйста, надо ли продолжать отношения с Евгением 20.02.1960 г.р. Он очень интересный и хороший человек, но постоянно болеет, отчего замкнулся в себе и не хочет встреч. Я — Елена, 03.01.1964 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Знаете, пока что стоит, потому что вам хорошо вместе, вы гармоничны друг с другом, дополняете друг друга, как одно целое. Плюс ко всему, не мне Вам говорить, что Евгений мудрый человек, с богатым внутренним миром. Поэтому Вам с ним хорошо и интересно. Романтика тоже имеет место быть. Желаю удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, для вас эти отношения хороши, они в вас заново открывают женское начало, дайте мужчине разобраться в себе. Не ставьте на вашей паре крест