во время полового акта мой парень кончил в меня, и у меня был второй день месячных, какова вероятность беременности? - вопрос №1115113

3 ответа

Ответы

Ирина! Беременность наступить не может во время месячных.Будьте спокойны.Никаких препаратов для предупреждения беременности принимать не нужно.
Спасибо за оценку ответа!

Здравствуйте.

Вероятность беременности практически нулевая. В период менструации берменность не наступает.

Буду признательна за оценку ответа.
Здравствуйте, Ирина!!! Беременность в Вашем случаи полностью исключена. Здоровья и Удачи Вам!!!