а можно ли получить консультацию детского психолога? - вопрос №1115456

Ответы

Пишите в чат, есть опыт работы и кроме этого, любовь к своей профессии. Всегда рада помочь.
Доброго вам дня, Юлия!
Конечно же есть. У нас тут большой выбор. Так что прочтите профили и выберите того, кто вам подойдёт по всем параметрам.
Удачи вам и всех благ!
Да, можно, конечно. Пишите в чат понравившемуся специалисту и обсудите с ним волнующий вопрос. Либо в общих вопросах задайте вопрос, указав раздел «детская психология»
Доброе утро. Юля,  вам стоит посмотреть зайти в раздел «Эксперты» (верхняя строка поиска, первая слева) -«Психология » (слева) — «Дети и подростки» (слева). Полистайте профили экспертов, обратите внимание на образование и специализацию- это компетентность специалиста по проблеме вашего ребенка и условиями работы. Напишите в чат (или письмо) выбранному эксперту и договоритесь о первой консультации.
 Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.
Здравствуйте, Юлия!
Обращайтесь.
С уважением,