" Что меня с любимым связывает любовь или нет" - вопрос №1115527

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что у любимого на сердце… что нас связывает с ним, что меня ждет с ним дальше есть ли шанс на серьезные долгие отношения влюблен или любит он меня? Юрий, 06.09 1973 года и Екатерина, 24.04 1987 года

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу что вас связывает отличные взаимоотношения между вами и поэтому я не вижу у вас с ним каких либо преград в ваших дальнейших отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас серьезные и долгосрочные отношения, правда с вашей стороны много ревности.

@ SOFIA CHERNAYA