здраствуйте - вопрос №111624

помогите пожалуйста с лечением угревой болезни. спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Лечение угревой болезни зависит от стадии и разновидностей угрей… Напишите мне в чат, чем Вы уже лечились и выставлялся ли Вам такой диагноз дерматологм?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Попробуйте использовать мазь «Линкомицин».

Основные правила — умываться 2 раза в день с увлажняющим средством (советую вам мыло-бальзам Чистая линия).

После умывания на угри наложить мазь Линкомицин и оставить на некоторое время не втирая. примерно через полчаса-час втереть в кожу, излишки пропитать и удалить бумажной салфеткой.

И внимательно следите за своим питанием! Ведь угревая болезнь в основном идет «изнутри». Меньше жареного, копченого, колбасных и мучных изделий. Пейте больше жидкости.

Эти советы обязательно помогут Вам справиться со своими проблемами! Будут Вопросы, пишите в чат, поработаем!

С уважением.

Эта диета улучшает состояние кожи. Прибегать к ней следует раз в две недели.
ЗАВТРАК.
150г нежирного творога, с ягодами и 1 чайной ложкой меда. Ромашковый чай.
или
150г зерновых хлопьев, залитых кефиром, с ягодами и орехами. Стакан любого сока.
или
1 яйцо, сваренное вкрутую и 2 тоста зернового хлеба, которые смазаны сливочным маслом. Зеленое яблоко. Зеленый чай с молоком.

ОБЕД
Кусок куриной грудки на гриле, 2 сладких перца и пару стеблей сельдерея. 4-5 штук чернослива.
или
150г тушенной говяжьей вырезки с 2 кусками зернистого хлеба. Салат из капусты с укропом, заправленный оливковым маслом. Половинка грейпфрута и пару миндальных орешков.
или
Любые тушеные овощи. 200 г запеченной нежирной рыбы, с лимонным соком. 4-5 штук кураги.

ПОЛДНИК
Печеное яблоко. Стакан нежирного кефира и один кусок зернистого хлеба с ломтиком нежирного сыра.
или
200 г салат из двух свежих тертых морковок, заправленный ложкой сметаны и тертыми орешками. Небольшая гроздь красного винограда.
или
Половинка грейпфрута. Стакан молочного йогурта. 50 г миндальных орешков.

УЖИН
Цветная капуста, обжаренная с яйцом. Печеная картофелина. Зеленый чай без сахара.
или
Кусочек отварной курицы. 150 г брокколи с 1 чайной ложкой льняного масла. Апельсин.
или
150 г варенного бурого риса с соевым соусом. Желтый сладкий перец. Кислое яблоко

Есть очень хорошее средство соты, прополис и оливкое масло ( можно и без него) всё растопить на паровой бане размешать и намазывать лицо на 10-15 минут делать каждый деть долго, очень хорошо помогает.