Когда осуществятся наши с мужем мечты в реализации творческой нашей? У каждого есть мечта, потихоньку двигаемся, что-то свершалось уже, а все равно... - вопрос №1116310

есть ступор иногда, и самое главное сначала притянулось, потом отодвинулось, косвенное, и тоже важное пришло, значит, так надо, наверно, и все ж те мечты остались, толи что-то подвернется, что нам поможет, толи надо найти самим вариант, толи ждать знака и приглашения… Будет ли что в ближайшее время? как насчет успехов. Мы — Наталья 16.01.1986, место рождения Москва, 13:30 (кажется) и Виталий 08.09.1982 — место рождения Стерлитамак, время точно неизвестно нам.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Видно что Вы оба четко идете к достижению своих целей, хоть и путь этот не всегда гладкий. Вижу что в будущем Вы получаете желаемый результат. Чтобы сказать точнее в какие сроки и с какими еще трудностями предстоит столкнуться мне потребуется провести диагностику!