Что ждет меня в ближайшие два месяца в работе и личных отношениях? - вопрос №1116474

в настоящее время по работе: проблема выбора, в личном: сама себя «загнала в угол»…

Лучший ответ по мнению автора

Наталья,-когда  ВЫ сделаете  этот  выбор  , тогда  это  перестанет  быть  проблемой… хотя  надо  сказать  что  проблемыто  и  нет-неопределённость  , неуверенность, сомнения  и  причём  сомнения  В  СЕБЕ… вот  и  итог
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, Вы не указали дату рождения.
Вопрос с работой разрешится до конца июля, выбор будет правильный, женщина вам поможет… с личной жизнью проблемы с негативом, есть порча по этому одиноки и мысли нехорошие в голове крутятся…
Здравствуйте.

Вижу что вас будут двое мужчин добиваться, люди приятные, выбирайте более романтичного и более худого, с ним перспектив больше.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Домашние проблемы, дом, ичего нового…

@ SOFIA CHERNAYA