Вернется ли ко мне и нашим двум деткам мой любимый муж от другой женщины. Я-Марина, 13.08.76 г.р., г.Усть-Каменогорск; муж-Павел, 05.04.81, г.Алматы, другая - Жанна, 28.06.79, - вопрос №1116691

г.Усть-Каменогорск
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

муж вернется, с той женщиной у него разобьется сердце — там романтика и постель — а вы его дом и семья и он это поймет. набирайтесь терпения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

появиться что-то, какое-то дело (причина), которое вы будите пытаться делать совместно, вас это немного сблизит, вам покажется, что все возможно, но возврата его не последует, не вижу будущего!
Уж простите, но скажу, как вижу… Шанс вернуться есть… С той женщиной — секс… с вами- духовное притяжение… опять же — детки есть… Похоже, перегнули палку немного, тиски сжали… импульсивностью своей… А та женщина — мягче вас, уступчивей… Опять же- плотские утехи, что немаловажно… Меняться надо, тогда и Шанс вернуть его естЬ