Здравствуйте, у меня очень старый компьютер, виндовс хр, не могу подключится по локальной сети, пишет ошибка на вашем компьютере не найден IP адрес, я нашла обработчик команд виндовс, IP- - вопрос №1116735

адрес...:0.0.0.0, маска подсети...:0.0.0.0,DHCP-сервер ...:0.0.0.0, NetBlos через TCR/IP...: отключен. Я не знаю что делать, помогите пожалуйста!!!
1 ответ

Ответы

1. Включите в свойствах TCP/IP
2. Настройте параметры IP (Настройки узнавайте у местных админов)